Мероприятия

ВИРТУАЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ 2020 || 24.08 – 29.08.2020

Опубликовано
 

В понедельник 24 августа начнется ВИРТУАЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ ТОСТМАСТЕРС 2020 (Toastmasters International Virtual Convention)!

Изначально планировалось провести ее в столице Франции (впервые в Европе в истории Тостмастерс), однако мировая пандемия внесла свои коррективы. И теперь, так же впервые в истории конвенция пройдет виртуально – в формате ОНЛАЙН и абсолютно БЕСПЛАТНО для всех Тостмастеров и гостей! 

Мы приглашаем всех Тостмастеров нашего сообщества найти хотя бы несколько часов, а лучше дней в период с 24 по 29 августа и посетить образовательные, конкурсные, бизнес-сессии Международной конвенции по вашему личному выбору и согласно вашим личным интересам в Тостмастерс!

Это уникальная возможность полностью на все 100% погрузиться в атмосферу глобального сообщества Тостмастерс, которая, увы, пока недоступна нашим клубам в России. Это возможность услышать и увидеть ЛУЧШИХ спикеров в полуфинале и финале Международного конкурса речей (International Speech Contest). Это возможность узнать, кто станет следующим международным президентом Тостмастерс и познакомиться с сотнями увлеченных ораторством и лидерством людей!

ТАКУЮ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ УПУСКАТЬ!

Регистрируйтесь сами и приглашаете коллег и друзей!

 

Сайт конвенции, где вы найдете программу, описание воркшопов и других мероприятий – https://www.toastmasters.org/events/2020-international-convention