DIVISION F DISTRICT 108 – TOASTMASTERS RUSSIA

Дорогие друзья!

Собираться вместе в один из длинных темных февральских вечеров, чтобы озарить его улыбками коллег, согреть жаркими ритмами джаза, развлечь интересными историями в преддверии весны, стало нашей доброй традицией. Этот год не стал исключением, и мы с радостью приглашаем вас 21 февраля прекрасно провести вечер в уютной атмосфере ресторана «Антон Палыч» за кружечкой крафтового пива, с друзьями, увлекательными историями и конечно же упоительными ритмами джаза в исполнении «Идея джаза». Как говорится, “it can be hot, it can be cool, all shades of jazz at the night”.

Если вы хотите блеснуть красноречием, и поделиться с нами вашей удивительной заморской историей (до 3-х минут), то милости просим зарегистрироваться в качестве участника конкурса речей. Мы знаем, что желающих будет много, поэтому поспешите, и мы подтвердим ваше участие не позже 7 февраля. Вместе с подтверждением вы получите более подробную информацию о конкурсе и правилах. Победителей ждут великолепные призы. Всех остальных хорошее настроение, прекрасная музыка, вкусная еда, а самых активных – танцы.

Ссылка на форму регистрации: https://goo.gl/forms/DW0b7W8f56ngZuGA3.

Стоимость мероприятия 500 рублей (развлекательная программа, напитки и закуски отдельно на ваше усмотрение). Если вы хотите помочь нам в организации и проведении мероприятия, смело отметьте, пожалуйста, это в форме регистрации.
Приходите сами, приводите знакомых, регистрация обязательна для всех по ссылке. Вместе мы сможем сделать этот вечер незабываемым!

Время: 21 февраля (четверг) 2019г.
Место: гастробар “Антон Палыч”
Адрес: ст.м. Цветной бульвар, Цветной бульвар, д.26, стр.1
Начало: в 19:30